Чемпионат страны, 27 Тур
"Металлург" (Молодечно) - "Осиповичи" (Осиповичи)

6:0

Зрители: 79.849 (вмещает 80.000)

15'1:0 5 Александр Шамшур (6 Виталий Мицкевич)
24'2:0 8 Юрий Илькевич
34'3:0 9 Александр Кабан (3 Евгений Мельников)
48'4:0 9 Александр Кабан (10 Павел Мамай)
56'5:0 6 Виталий Мицкевич (2 Александр Крайнов)
74'3 Евгений Мельников
90'6:0 8 Юрий Илькевич, с пенальти

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Hedonizmbot - Металлург

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

«Байер» на выезде разгромил «Айнтрахт» из Франкфурта в матче 32-го тура чемпионата Германии — 5:1. Рекордная серия леверкузенцев без поражений составляет 48 игр (40 побед, 8 ничьих). Команда Хаби Алонсо по этому показателю сравнялась с «Бенфикой», которая также провела 48 матчей подряд без проигрышей во всех официальных соревнованиях в период с 22 декабря 1963 года по 7 февраля 1965 года. Это две наиболее продолжительные беспроигрышные серии в истории европейского футбола для клубов, выступавших в еврокубковых состязаниях.

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

BVB 09 Dortmund - Осиповичи

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?