Чемпионат страны, 29 Тур
"Унио Барбаренсе" (Сан-Пауло) - "Сеара" (Форталеза)

1:5

Зрители: 49.499 (вмещает 50.000)

10'0:1 64 Эрик Гросс (18 Нодар Кочари)
12'14 Деванир Лоуренсо
21'38 Фаик Шапер
32'0:2 64 Эрик Гросс (6 Стан Топоран)
48'9 Кэри Литл
61'0:3 9 Кэри Литл (6 Стан Топоран)
75'1:3 7 Мартиньо Лаилсон
82'17 Тамой Густав
88'1:4 64 Эрик Гросс (18 Нодар Кочари)
91'1:5 64 Эрик Гросс (11 Сергей Соломатин)

0.2

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

sozik - Унио Барбаренсе

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

нет

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет

3. Чемпионат практически завершен. Вспомните наиболее интересные для Вашей команды события, матчи, которые стали решающими для определения окончательного места.

нет

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

спасибо

Thorn - Сеара

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

1

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

2

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Гросс. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?