НОВОСТИ |
| |
 |
21.06.2026 // 20:38 |
| |
Выборы президентов ФС |
| |
Выдвижение кандидатов в президенты ФС
далее » |
|
 |
16.06.2026 // 08:47 |
| |
Индивидуальные тренировки |
| |
новая опция тренировок
далее » |
|
 |
24.05.2026 // 22:24 |
| |
Акция! |
| |
2 месяца в подарок
далее » |
|
 |
05.05.2026 // 19:57 |
| |
Свободная команда Медиа Лиги |
| |
и новый сезон
далее » |
|
 |
26.04.2026 // 19:59 |
| |
Подари команду другу! |
| |
акция
далее » |
|
 |
10.04.2026 // 08:51 |
| |
Комерческие турниры для всех. |
| |
...
далее » |
|
|
| |
| АРХИВ НОВОСТЕЙ |
| |
|
|
|
|
Добавить комментарий
 Инфо | Дневник | | Тоже мелкие QOL изменения которые можно в беклог на когда-нибудь добавить, наверное) если кроме меня они кого-то еще беспокоят |
 Инфо | Дневник | Ничего не имею против но и смысла тратить на это усилия не вижу. Если мы уже говорим про сортировку то ее есть где пофиксить в другх более важных местах. Она сейчас не консистентна в Клубном центре и тренировке по мастерству (тренировка и вип тренировка и номера и может еще что-то = сильные снизу при первом нажатии, клубный центр = сильные сверху при первом нажатии, в идеале, ИМХО, чтобы везде сильные были сверху)
Так же было бы приятно чтобы сохранение тренировки, отправки к психологу в клубном центре, сохранении номеров не сбивало сортировку (сохраняло ЮРЛку с парамтерами сортировки после субмита) |
 Инфо | Дневник | Uran Основной клуб первым, остальные по очереди ID (моё видение) |
| Инфо | Дневник | 2StaRicK
В целом можно, но не будет ли недовольство со стороны тех, кто привык уже к текущей сортировке? |
 Инфо | Дневник | 2Uran
Реально сделать, чтобы в профиле пользователя основной (бесплатный) клуб стоял первым? Сейчас список клубов упорядочен по ID ... |
| Инфо | Дневник | 2ONE™ Появилась возможность развивать проект. |
 Инфо | Дневник | | Signor, каждый год переносили, чтобы не было пересечений |
 Инфо | Дневник | | А матчи группового этапа в КК/КБ не будут пересекаться с матчами в КТ? |
 Инфо | Дневник | | в 40 сезоне просил это сделать, но видимо ответ "не нужно перегружать таблицы" больше не актуален как и ситуация с подсвечиванием трансферов - но есть одно "НО....." увы опоздали :) |
|
|
|