Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
49  сезон
НОВОСТИ
 
21.06.2026 // 20:38
  Выборы президентов ФС
 
Выдвижение кандидатов в президенты ФС
далее »
16.06.2026 // 08:47
  Индивидуальные тренировки
 
новая опция тренировок
далее »
24.05.2026 // 22:24
  Акция!
 
2 месяца в подарок
далее »
05.05.2026 // 19:57
  Свободная команда Медиа Лиги
 
и новый сезон
далее »
26.04.2026 // 19:59
  Подари команду другу!
 
акция
далее »
10.04.2026 // 08:51
  Комерческие турниры для всех.
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

Добавить комментарий


Инфо | Дневник
StaRicK08.01.2025 23:16
Вернули, по алфавиту ...


Инфо | Дневник
Раштав08.01.2025 20:48
Простите придирчивому старому))) по мне расположение команд по алфавиту было лучше!)
Сейчас теперь мне наверное придется через одну оставлять в свободное плавание, чтобы было по алфавиту. В принципе реально так получается)))


Инфо | Дневник
StaRicK07.01.2025 16:40
Ага, видал) Стандард обязательно продлю!
Сделали во главе сборную, далее основная, а потом рандомно вообще, не по id ... но меня устраивает)) Спасибо!!!

И все же данный механизм требует отладки, достаточно взглянуть на данного персонажа - http://www.butsa.ru/users/414453


Инфо | Дневник
VFarkhad07.01.2025 08:32
StaRicK радуйся!) теперь твоя очередь, продлевай Стандарт на год))


Инфо | Дневник
StaRicK06.01.2025 20:30
2Uran

Благодарю!

Инфо | Дневник
Uran06.01.2025 18:30
2StaRicK
Лежит в бэклоге, сделаем чуть позже.


Инфо | Дневник
StaRicK05.01.2025 23:30
2Uran

Что с перемещением основного клуба в профиле во главе списка команд? Недовольных вроде не было в прошлых новостях) Не хочу скидывать бельгийский клуб из за этой мелочи, но внутренний перфекционист этого требует! Или может возможно id клуба поменять?

Инфо | Дневник
Uran05.01.2025 22:14
2Signor
Если бы КК и КБ уже стартовали, то проблем бы действительно было бы меньше, но тут неудачно прямо на первые числа попал и отъезд игроков в сборные, и формирование групп, и необходимость закрыть все трансферы. С завтрашнего дня уже возобновятся тренировки.

Инфо | Дневник
Ierpeldeng05.01.2025 19:38
Администрация решила что мы ужратые в салатах неделю будем лицом спать.
Тоже бесит этот перерыв. Для кого, для чего


Инфо | Дневник
Signor05.01.2025 19:18
Ни то чтобы мне совсем скучно, но вот честно, я не могу понять смысла брать недельную паузу в играх.
Я до сих пор помню как было здорово отправить состав и ждать результатов игр в КК/КБ 1 и 2 числа января, вроде 21 года, могу ошибаться.


Инфо | Дневник
Раштав05.01.2025 14:42
Эта пауза задолбала уже!!! Нет ни трансфер!!! Ни игр!!!
Сделали бы уже от администрации аркадные турниры на 8 мест??? Бесплатные и были бы они одним шажком от ВАС к народу!!!

Инфо | Дневник
Ierpeldeng04.01.2025 19:58
А почему команды выдаются на 360 дней, а не на год?

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner