НОВОСТИ |
| |
 |
21.06.2026 // 20:38 |
| |
Выборы президентов ФС |
| |
Выдвижение кандидатов в президенты ФС
далее » |
|
 |
16.06.2026 // 08:47 |
| |
Индивидуальные тренировки |
| |
новая опция тренировок
далее » |
|
 |
24.05.2026 // 22:24 |
| |
Акция! |
| |
2 месяца в подарок
далее » |
|
 |
05.05.2026 // 19:57 |
| |
Свободная команда Медиа Лиги |
| |
и новый сезон
далее » |
|
 |
26.04.2026 // 19:59 |
| |
Подари команду другу! |
| |
акция
далее » |
|
 |
10.04.2026 // 08:51 |
| |
Комерческие турниры для всех. |
| |
...
далее » |
|
|
| |
| АРХИВ НОВОСТЕЙ |
| |
|
|
|
|
Добавить комментарий
 Инфо | Дневник | Простите придирчивому старому))) по мне расположение команд по алфавиту было лучше!) Сейчас теперь мне наверное придется через одну оставлять в свободное плавание, чтобы было по алфавиту. В принципе реально так получается))) |
 Инфо | Дневник | Ага, видал) Стандард обязательно продлю! Сделали во главе сборную, далее основная, а потом рандомно вообще, не по id ... но меня устраивает)) Спасибо!!!
И все же данный механизм требует отладки, достаточно взглянуть на данного персонажа - http://www.butsa.ru/users/414453 |
 Инфо | Дневник | | StaRicK радуйся!) теперь твоя очередь, продлевай Стандарт на год)) |
| Инфо | Дневник | 2StaRicK Лежит в бэклоге, сделаем чуть позже. |
 Инфо | Дневник | 2Uran
Что с перемещением основного клуба в профиле во главе списка команд? Недовольных вроде не было в прошлых новостях) Не хочу скидывать бельгийский клуб из за этой мелочи, но внутренний перфекционист этого требует! Или может возможно id клуба поменять? |
| Инфо | Дневник | 2Signor Если бы КК и КБ уже стартовали, то проблем бы действительно было бы меньше, но тут неудачно прямо на первые числа попал и отъезд игроков в сборные, и формирование групп, и необходимость закрыть все трансферы. С завтрашнего дня уже возобновятся тренировки. |
| Инфо | Дневник | Администрация решила что мы ужратые в салатах неделю будем лицом спать. Тоже бесит этот перерыв. Для кого, для чего |
 Инфо | Дневник | Ни то чтобы мне совсем скучно, но вот честно, я не могу понять смысла брать недельную паузу в играх. Я до сих пор помню как было здорово отправить состав и ждать результатов игр в КК/КБ 1 и 2 числа января, вроде 21 года, могу ошибаться.
|
 Инфо | Дневник | Эта пауза задолбала уже!!! Нет ни трансфер!!! Ни игр!!! Сделали бы уже от администрации аркадные турниры на 8 мест??? Бесплатные и были бы они одним шажком от ВАС к народу!!! |
| Инфо | Дневник | | А почему команды выдаются на 360 дней, а не на год? |
|
|
|